You are here:home»Uncategorized»Записи на Русском»Once upon a time in the west

Once upon a time in the west

On 03/08/2009, in Uncategorized, Записи на Русском, by admin

Вчера посмотрел эту классику вестернов с Чарзлом Бронсоном и Генри Фонда, фильм снят в 1968 году (http://en.wikipedia.org/wiki/Once_Upon_a_Time_in_the_West). Ну что вам сказать, мне очень понравилось, интерестный сторилайн, прикольные сьемки. фильм начинается с того, что в долине Аризоны на позабытой вокзальной станции собираются гангстеры в ожидании встречи с другим гангстером (Чарлз Бронсон) который приезжает на поезде, идет прикольная и циничная дискуссия, в заключении который мексиканец всех убивает, но и сам получает пулю, не смертельную конечно. До самого конца фильма не понятно, зачем мексиканец всех убивает, потом все разьясняется…
Позабытая ферма, тоже в Аризоне, семейство из 4, Отец и 3 детей, всех убивают гангстеры… Приезжает красивая дама из Нью-Орлеанса (Клавдия Кардинале), оказывается, она была помолвлена с убитым хозяином позабытой фермы (режиссерская работа не совсем доделана, так и не ясно, для чего она была в фильме, просто для красоты?) Ну это не важно, короче, шайка гангстеров которую убирает мексиканец работает на одного богатого инвалида, который строит железную дорогу из Аризоны в сторону Атлантического океана, так как на лошадях и на повозках он кататься на может, он строит себе железную дорогу, которая проходит через забытое богом поместье, чтобы увидеть Атлантический океан, теперь становится ясно почему шайка убивает всю семью, но появляется девушка, она же законная жена покойного хозяина забытой фермы, проблема становится серьезной, теперь надо избавляться и от девушки. На сторону девушки становится мексиканец и достойно ее защищает, убивая тем не менее все шайку Генри Фонда. Короче, не буду перечислять все события, потому что фильм действительно прикольный, он не грустный, немного комичный, циничный и даже забавный. Очень советую посмотреть если вы еще не смотрели.
7 из 10 по моей субьективной оценке за сторилайн 9 из 10 за киноматографию, 9 из 10 за музыку (мне понравилось) и 7 из 10 за режиссерскую работу.

dmelody – bringing melody to digital perspective
about author

admin

Just a cool user :)

Tagged with:  

2 Responses » to “Once upon a time in the west”

  1. Anonymous says:

    Даник ! Ты забыл ещё титры переписать ! :))))))))))))) А какая там плёнка ? А звук чьей фирмы ? Мастер по свету – какой ?

  2. fudya says:

    Даник ! Ты забыл ещё титры переписать ! :))))))))))))) А какая там плёнка ? А звук чьей фирмы ? Мастер по свету – какой ?

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ERROR: si-captcha.php plugin: GD image support not detected in PHP!

Contact your web host and ask them to enable GD image support for PHP.

ERROR: si-captcha.php plugin: imagepng function not detected in PHP!

Contact your web host and ask them to enable imagepng for PHP.