You are here:home»Uncategorized»В поисках новой мелодии

В поисках новой мелодии

On 22/08/2007, in Uncategorized, by admin

В последний год мне стало тяжелее писать новые темы. Совсем недавно, так просто и наивно было создание музыки, а теперь все простое стало сложным. Я скорее не один и эта проблема существует не только в музыке… Поясняю…
Сколько не ищи сложные музыкальные темы, все равно – чем сложнее – тем проще получается, а чем проще тем сложнее. Я стал видеть в музыке что-то больше, сложное, за каждой фразой можно разложить неимоверное количество вариаций за каждой нотой можно вложить чувство и в переходе на новую – краску – все стало неимоверно сложным… Я все больше надеюсь на свою импровизацию в надежде что получиться что-то новое, но со временем становиться все сложнее словить и приостоновить процесс… Словно капля воды которая превращается в ледяной кристал на стекле при минусовой температуре, как остановить этот процесс – запечатлеть рисунок, ведь он каждый раз разный…
Раздумывая на эту тему я снова стал слушать этот наивный бред который я делал десять лет назад когда был молод, как дерзки были мои музакальные темы. Как все было просто и наивно. Но все таки они были новы и оригинальны. Теперь мое музыкальное знание увеличелось и я стал думать перед тем как делать музыку, и поэтому перестал писать и быть оригинальным – вся моя музыка сделанная за последний год словно вода в море с краской восхода солнца и его заката… Но в ней нет жизни. Нет в ней этой наивности которая была раньше. Как воспроизвести эту жизнь моря и его постоянного обновления?

dmelody – bringing melody to digital perspective
about author

admin

Just a cool user :)

Tagged with:  

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ERROR: si-captcha.php plugin: GD image support not detected in PHP!

Contact your web host and ask them to enable GD image support for PHP.

ERROR: si-captcha.php plugin: imagepng function not detected in PHP!

Contact your web host and ask them to enable imagepng for PHP.