You are here:home»Uncategorized»Записи на Русском»Плохо себя чувствую сегодня…

Плохо себя чувствую сегодня…

On 08/07/2009, in Uncategorized, Записи на Русском, by admin

Чего-то надо наверно выспаться или не знаю… Проснулся сегодня ночью от сильной боли в заднице… Толи газы, толи на велосипеде отсидел, не знаю. Целый час по дому ходил ночью как зомби, ждал пока зад пройдет. Сегодня было беседер, только слегка поддашнивало… Я себе сегодня сделал разгрузочный день и ничего не ел. Вроде беседер, вечером чего-то легкое сьем и спать.
На работе вообще ничего не работало, все идет с адским трудом и занимает очень много времени. Добился сегодня рабочей инсталяции сервера, а клиент, как я не старался не заработал. Открыл свой первый баг сегодня, был не по детский рад.
Очень плохо, что сижу спиной к двери, ни кокого пратиюта, все кто входят видят мой затылок, а за ним мои мониторы с порнухой! Шучу 🙂 Стремно как то…
Вот так… Я очень доволен поездом, есть в день два часа свободного времени позаниматься своими делами вообще отдохнуть или поспать, вот только задница от велосипеда болит 🙂 А так все супер!
Про микрософтовцев пока не могу дать однозначного мнения, только вот думать я стал по другому, стал более глобально смотреть на вещи, меньше зацикливаюсь на том как сделать, а больше на том, что сделать. Т.Е. планировка стала на первый и главный план, я стал видеть вещи на два щага вперед. И продумывать свои шаги заранее, до меня дошло, что так меньше будут делать мозги. Подумай сейчас, потом будешь только сидеть и пить кофе 🙂 Первым делом на работе запросил всю документацию, сетап, всех просто запингал досмерти вопросами. Но мне как не странно, с радостью помогают и довольны, что кто-то взялся за дело. Происходит такая же ситуация с одним кадром у меня в цевете, который по моему мнению скоро будет уволен, и я буду вместо него, он наверно это чувствует и очень серьезно стал работать после того как я пришел. Просто лижет жопу начальнику и вообще бегает как заяц… Плавали, знаем 🙂 Но это только мое субьективное мнение.
Ну вот, пока новостей нет, буду держать в курсе.

dmelody – bringing melody to digital perspective
about author

admin

Just a cool user :)

1 Responses » to “Плохо себя чувствую сегодня…”

  1. xrunya says:

    Если жопа болит это вызов на ковер к начальству (шучу).
    Насчет глобального мышления – подожди Даник еще не то увидишь.
    Оказывается горы легко сворачивать одним нажатием клвиши.
    А то привыкли понимаешь к Старт апам

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ERROR: si-captcha.php plugin: GD image support not detected in PHP!

Contact your web host and ask them to enable GD image support for PHP.

ERROR: si-captcha.php plugin: imagepng function not detected in PHP!

Contact your web host and ask them to enable imagepng for PHP.